3*(0,2x-5)-4*(0,3x-5)=10+0,4x
помогите пожалуйста))))!
- 21.03.2018 11:33
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
Раскрываем скобки
0.6х-15-1,2х-20=10+0.4х
0.6х-0.4х-1.2х=15-10
-1х=5
Х=0.2
- 23.03.2018 22:08