Одна из сторон прямоугольника в 11 раз меньше другой. Найдите стороны прямоугольника ,если его периметр равен 14 см.
- 11.03.2018 00:58
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
периметр 2*(а+11а)=24а=14 см
а = 7/12 см
длинная торона
11а = 77/12 см
- 12.03.2018 20:56