Разложите выражения на множители:
x^2-3
4a^2-5
3y^2-2
5b^2-6
x-9,x>0
y-5,y>0
- 11.03.2018 00:58
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
4а²-5 = (2а)²-(√5)² = (2а-√5)(2а+√5)
3у²-2 = (√3у)²-(√2)² = (√3у-√2)(√3у+√2)
5b²-6 = (√5b-√6)(√5b+√6)
x-9 = (√х-3)(√х+3)
у-5 = (√у-√5)(√у+√5)
- 12.03.2018 02:31