Найдите значение функции у= корень из 3х+1, если значение аргумента равно 16
- 19.08.2018 14:40
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
y(16) = √(3·16 + 1) = √(48 + 1) = √49 = 7.
Ответ: y(16) = 7.
- 20.08.2018 12:12