Вычислите 52-22^2/12*7
- 19.01.2018 03:47
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
1) 52-22^2=52-484=-432
2)-432/12*7=-432/84=-36/7=-5*1/7(это смешанная дробь просто не знаю как их по другому тут записать)
- 20.01.2018 16:09