Найти полную поверхность цилиндра если его образующая равна 4 см ,а радиус основания 2 см.
- 04.08.2018 18:53
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
S = 2 * 4π + 2*4*2π = 8π + 16π = 24π см²
Ответ: 24π см²
- 05.08.2018 23:27