Вычислить: cos 43pi/4
- 15.07.2018 02:11
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
Cos 43pi/4 = cos(44pi/4 - pi/4) = cos(11pi - pi/4) = -cos pi/4 = -sqrt2 / 2
- 17.07.2018 00:13