Как решить?
log_3 (11)-log_3 (99)-log_3 (81)=
log_3 (x)=(1/2) log_Sqr2 (4)
- 04.03.2018 22:33
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
=-2 ㏒₃3 -4㏒₃3 =-2-4 =-6
㏒₃(х)=1/2 ㏒√₂ 4
㏒₃(х)=㏒(√₂ )² 2²
㏒₃(х)=㏒₂ 2²
㏒₃(х)=2
х=3²=9
- 05.03.2018 07:02