Решите систему
3х=7
6х-4у=39
- 18.06.2018 02:02
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
6x-4y=39
x=7:3
6x-4y=39
x=2 1/3(две целые одна третья)
6x-4y=39
x=2 1/3
6×2 1/3-4y=39
x=2 1/3
14-4y=39
x=2 1/3
-4y=39-14
x=2 1/3
-4y=25
x=2 1/3
-y=25/4
x=2 1/3
y=-6,25
- 19.06.2018 07:15