Зная что х-4у/у=12 Найдите значение выражения. помогите пожалуйста
- 05.04.2018 14:40
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
X+4y=10y
X=10y-4y
X=6y
...........
X/y=6y/y=6
Ответ:6
- 06.04.2018 18:27