Решите систему уравнений методом подстановки 2x+y=7
2x+y=7
x-2y-11
- 05.04.2018 14:43
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
x-2y=11
х=11+2у
2*(11+2у)+у=7
22+4у+у=7
5у=-15
у=-3
х=11-6=5
- 06.04.2018 19:38