Решите уравнение (4x-3)²-(2x-3)(2x+3)-(12x-5)(x+1)=116
- 11.06.2018 10:33
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
-31x=116-23
-31x=93
x= -3
Ответ: -3.
- 12.06.2018 19:53