Найдите значение выражения сроочно , помогите ♥
-24ab+3(4a+b)² при a=√7,b=√3
- 18.06.2018 13:48
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
-24ab+3(16a^2+8ab+b^2)= -24ab+48a^2+24ab+3b^2= 48a^2+3b^2.
48*7+3*3= 336+9= 345
- 19.06.2018 22:09