Плиз
-6x-5=4x
-5x=5x-6
-x-2=9x
- 11.05.2018 14:41
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
-5x-5x=-6,-10x=-6,x=0.6
-x-9x=2,-10x=2,x=-0,2
- 12.05.2018 12:04
-6Х -4Х = 5
-10Х = 5
Х = 5:(-10)
Х = -0,5
-6*(-0,5)-5 = 4*(-0,5)
-2= -2
-5Х = 5Х -6
-5Х-5Х = -6
-10Х = -6
Х = -6 : (-10)
Х = 0,6
-5*0,6 = 5*0,6 -6
-3 = -3
-Х-2 = 9Х
-Х-9Х = 2
-10Х = 2
Х = 2: (-10)
Х = -0,2
0,2-2 = 9*(-0,2)
-1,8 = -1,8
- 13.05.2018 04:36