Найдите площадь фигуры ,ограниченной линиями:
у=4-х^2, у=2-х
- 18.06.2018 16:55
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
S=2* ∫(4-х^2)dx=2*(4x-x^3/3)в пределах от 0 до 2=
=2*(8-8/3)=32/3=10,(6).
Ответ: 10,(6) кв. ед..
- 19.06.2018 06:53