(-1 3/8 - -2 5/12) : 5 5/12
- 18.06.2018 16:49
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
2) -3 19/24 : 5 5/12 = -91/24 * 5/65 = -91/312
- 19.06.2018 19:08