0,6+(0,5у-1)=у+0,5плииииз
- 22.06.2018 14:17
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
0,6 + 0,5y - 1 = y + 0,5
- 0,4 + 0,5y = y + 0,5
y - 0,5y = - 0,4 - 0,5
0,5y = - 0,9
y = - 1,8
- 23.06.2018 15:01
0,5y-y=0,5-0,6-1
-0,5y=-1,1
y=-1,1. |(-0,5)
y=2,2
- 24.06.2018 05:18