Найдите неизвестный член пропорции: 2) х : 2. 1/3=9,2 : 2,3 3)7,2 : 2,4= х : 4. 1/3 4) 4. 2/7 : 2. 1/7 = 3,2 : х
- 16.03.2018 03:11
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
3/8х* 1 4/9=2*4 1/33/8х=8 2/3: 1 4/93/8х=26\3*9\133/8х=6х=6:3/8х=6*8/3х=16
- 17.03.2018 06:39