Найдите корень уравнения: 2/3x−2=5.
- 05.01.2018 07:15
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
2/3х-2=5
2/3х=5-2
2/3х=3
2=9х
х=2/9
..................
.................
..................
- 06.01.2018 20:33