выполните действие:
а) (4+a)^2
б) (2x-1)^2
в) (2a+3b)^2
г) (x3-3)^2
- 26.03.2018 15:55
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
(4+a)^2= 16+8a+a^2
(2x-1)^2= 4x^2-4x+1
(2a+3b)^2= 4a^2+12ab+9b^2
(x3-3)^2= x^6-6x^3+9
- 26.03.2018 23:51
1) (4+a)^2=16+8a+a^2
2)2x-1)^2=4x^2-4x+1
3)(2a+3b)^2=4a^2+12ab+9b^2
4)(x3-3)^2=x^6-6x+9
- 27.03.2018 22:36