Решит 0,5*5+21/3 2)упростите x в 5(xво 2)в3
- 05.01.2018 07:12
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
1)0.5*5+2 1/3=2.5+2 1/3=2 5/10+2 1/3=2 1/2+2 1/3=2 3/6+2 2/6=4 5/6
2)x^5(x²)³=x^5 * x^6=x^11
- 06.01.2018 07:21