-3x=2n/3+n/6+2nk решите умоляю!!
- 16.03.2018 03:05
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
-3х=2n/3+n/6+2nk
-3x=4n+n+12nk/6
-3x=5n+12nk/6
-18x=n(5+12k)
x=-n(5+12k)/18
Ответ: -n(5+12k)/18
- 17.03.2018 07:05