Чему равен 1+cos2x+sin8x+sin6x=?
- 26.07.2018 00:37
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
=1+2*(cosx)^2-1+2*sin[(8x+6x)/2]*cos[(8x-6x)/2]=2*(cosx)^2+2*sin7x*cosx=2*cosx*(cosx+sin7x). Вам этого достаточно? Или надо в произведение трех множителей преобразовать?
- 26.07.2018 23:08