Помогите решить уравнение
4у*(2-у)+у-(4у-2)=8
- 26.12.2017 17:53
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
4у2-5у+6=0
Д=25-4*4*6=25-96=-71
так как Д меньше 0, уравнение не имеет корней
- 27.12.2017 20:31