2х+7у=11
4х-у=7 методом пидстановкы
- 14.02.2018 03:20
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
2х+7у=11; 2х+7(4х-7)=11; 2х+28х-49=11; 30х=60; х=2
4х-у=7; у=4х-7; у=4 * 2-7; у=1
- 15.02.2018 15:34