Составьте квадратное уравнение корни которого равны -9;11
- 08.04.2018 02:04
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
{ p = -(x₁ + x₂) ; q = x₁*x₂
===
x² -( -9 +11) x + (-9)*81 = 0⇔ x² -2x -99 =0.
ответ : x² -2x -99 =0 ; || a(x² -2x -99 =0) ; a ≠0 ||
- 09.04.2018 10:55