Помогите решить. Имеет ли решение система уравнений:
1)х-у=4
3х-3у=6
2)х-1,5у=-4
3у-2х=8
3)9х+9у=18
х+у=2
Если можно с решением.
- 16.04.2018 03:14
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
1)у=х-4
3х-3х-12=6
-12=6 - не имеет.
а с остальными даже не знаю,сам в 9 классе,по алгебре 5 , но что то не соображаю...
- 17.04.2018 13:58