1)корень 36х-корень 16х+ корень 4х
2)корень 3×(2корень 3+корень 12
3)(корень 7-корень 3)(корень 7+корень 3)
4)(корень 5 +3)^2
- 12.06.2018 21:48
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
2) √3 * (2√3 + √12) = √3 * (2√3 + 2√3) = √3 * 4√3 = 12
3) (√7 - √3)(√7 + √3) = 7-3 = 4
4) (√5 + 3)² = 5 +6√5 + 9 = 14 + 6√5
- 13.06.2018 05:28