Ребро куба 5см найдите площадь поверхности
- 07.07.2018 11:14
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
Площадь поверхности куба S=6a², где а-ребро.
S=6*(5)²=6*25=150 (cм²)
- 08.07.2018 01:22