Как решить уравнение-9(3х-48)(х+1)=0
- 19.08.2018 23:41
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
(-27х+432)(х+1)=0
-27х^2-27x+432x+432=0
-27x^2+405x+432=0
x(-27x+405)=-432
[-27x+405=-432 [x=-432
[-27x=837 [x=31
[x=31
Ответ: {-432;31}
- 20.08.2018 11:06