Упростить выражение и найти значение выражения: (4x - 3)*2x – (2x + 1)*(3x - 2) – 2x, при x=0,7
помогите плиззз
- 19.06.2018 00:59
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
2*0.49-6.3-2=0.98-6.3-2=-7.32
- 20.06.2018 04:11