(6x-3)(-x+3)=0 У меня вроде получилось, не суть, напишите решение поэалуйста
- 12.03.2018 00:40
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
(6x-3)(-x+3)=0
Уравнение распадается на два.
6х-3=0 или -х+3=0
6х=3 х=3
х=6/3
х=0,5
Ответ: 0,5; 3.
- 12.03.2018 04:34