(x+2)^2=(x-4)^2 решите уравнение
- 07.05.2018 02:27
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
(x+2)^2=(x-4)^2; x^2+4+4x=x^2+16-8x; x^2-x^2+4x+8x=16-4; 12x=12 x=1
- 09.05.2018 06:30