Помогите решить срочно
the(6x+pi/3)=-1
cos(5x-pi/3)=0
- 08.01.2018 08:34
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
5x-π/3=π/2+πk
5x=π/2+π/3+πk
5x=5π/6+πk
x=π/6+πk/5 k€Z
2) я не совсем понимаю что такое ( the) проверьте пожалуйста, правильно ли вы написали упражнение
- 09.01.2018 19:00