√175=
√128=
√700=
√180=
√3×4.41=
√0.0128=
- 15.09.2018 18:02
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
√5*5*7=5√7
√2*2*2*2*2=4√2
√7*5*2*2*5=10√7
√3*3*2*2*5=6√5
√2*2*2*2*2*0.001=4√2/1000=4√1/500
- 16.09.2018 14:27