Велосепидист едит со скоростью 12 5 км в час.Какой путь он проедит двигаясь с той же скоростью за2 ч за 0.5ч за 1.5 ч за 2.5 ч
- 03.04.2018 09:22
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
2) 12,5км/ч · 0,5ч = 6,25км = 6км 250м -проедет за 0,5ч
3) 12,5км/ч · 1,5ч = 18,75км = 18км 750м - проедет за 1,5ч
4) 12,5км/ч · 2,5ч = 31,25км = 31км 250м - проедет за 2,5ч
- 04.04.2018 13:13