Найдите значение выражения
-0,5(7b-12a)-(8,4a-14b) при a = -10, b = -6
- 25.07.2018 23:27
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
-0,5(7b-12a) - (8.4a - 14b)= при а = - 10, b = - 6
=-3,5b+6a-8,4a+14b=
=-11,9b+20b
-11,9* (-6)+20*(-10)=
=71.4-200=
=-128.6
- 26.07.2018 06:14