3*0.4*0,0005=1,2*0,005=0,0006
Как получилось 0,0006? Через сколько нужно ставить запятую и в какую сторону? Распишите подробно ПОЖАЛУЙСТА!
- 27.01.2018 01:40
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
3*0.4=1.2
1.2*0.0005=0.0006 Запятая переносится на 5 знаков назад, но так как у нас получается 1.2*0.0005=0.00060
- 28.01.2018 16:41