0,8-(1,5х-2)=-0,8+4,5х
- 07.03.2018 08:33
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
0,8 - (1,5х - 2) = -0,8 + 4,5х
0,8 - 1,5х + 2 = -0,8 + 4,5х
-1,5х - 4,5х = -0,8 - 0,8 - 2
-6х = -3,6
х = -3,6 : (-6)
х = 0,6
- 08.03.2018 23:35