Вычислить √((-5/7)^2)
Упростите выражение √((√15-4)^2)
Выполните действия: (√(7-2√6)-√(7+2√6))^2
Найдите значение выражения ((1/(3√7-7))-(1/(7+3√7))
- 27.06.2018 06:02
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
1)√((-5/7)²)=5/7
2)(√(7-2√6)-√(7+2√6))²=(√(√3-√2)²-√(√3+√2)²)²=√3-√2-√3-√2=0
3)(7+3√7-3√7+7)/((3√7)²-7²)=14/14=1
- 28.06.2018 19:52