При каких значениях а корень уравнения a+4y=3 не больше, чем корень уравнения 5y-2a=7
- 21.09.2018 02:37
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
А = 3 - 4y
2a = 6 - 8y
5y - 6 + 8y = 7
13y = 13
y = 1
Ответ при y ( - бесконечность; 1 ]
- 22.09.2018 15:10