Помогите решить ПОЖАЛУЙСТА:
(c^2-b)-(c^2-1)(c^2+1)+2bc^2
при b= -3
- 11.01.2018 07:31
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
= c^2 +3 - c^4 + 1 - 6c^2 =
= -c^4 - 5c^2 + 4
- 12.01.2018 16:34