ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА
ОЧЕНЬ СРОЧНО
Решить систему уравнений
{5x+y=24
{2x+3y=33
- 13.08.2018 20:28
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
Y = 24 - 5x
2x + 3( 24 - 5x ) = 33
2x + 72 - 15x = 33
- 13x = - 39
X = 3
y = 24 - 15 = 9
Ответ ( 3 ; 9 )
- 15.08.2018 00:15