Написать уравнение касательной к графику функции y=f(x) в точке с абсциссой x0, если f(x)=6x-3x^2, x0=2.
- 09.07.2018 00:11
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
f`(x)=6-6x
f`(2)=6-12=-6
y=0-6(x-2)=-6x+12 уравнение касательной
- 09.07.2018 08:37