Разложите на многочлены
b(b-2)^2+b^2(2-b)
ab^2+5a^2b
- 09.07.2018 00:08
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
B(b-2)^2+b^2(2-b)=b(b-2)^2-b^2(b-2)=b(b-2)(b-2-b)=2b(b-2)
ab^2+5a^2b=ab(b+5a)
- 09.07.2018 18:26