Уравнение y =х-1 5х+2у 16
- 03.05.2018 11:02
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
У=х-1 5х+2у=16
5х+2(х-1)=16
5х+2х-2=16
7х=18
х=18/7
у=18/7-1
у=11/7
- 04.05.2018 17:18