(2+√3)²=
(√3-√2)²=
Помогите решить пожалуйста)
- 13.01.2018 23:08
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
(2+√3)² =4 +2*2*√3 +(√3)² =4 +4√3 +3 =7 +4√3
(√3-√2)² =(√3)² -2*(√3)*(√2) +(√2)² =3 -2√6 +2 =5 -2√6
- 14.01.2018 10:35