25x-x^3
срочно помагите
- 18.05.2018 23:48
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
25x-x^3 = 0
x(25-x^2) = 0
x = 0
25-x^2 = 0
x^2 = 25
x = 5
x = -5
- 19.05.2018 01:28