Решить уравнения: (x-2)^3-(x^2-1)*(x-4)+2x^2=7
3(x+2)^2+(2x-1)^2-7*(x+3)*(x-3)=28
- 16.09.2018 17:49
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
X³-6x²+12x-8-x³+4x²+x-4+2x²-7=0
13x=19
x=19/13
3x²+12x+12+4x²-4x+1-7x²+63-28=0
8x=-48
x=-6
- 17.09.2018 09:47