Решить систему уравнений
х = 2 - у
3х - 2у - 11 = 0
даю 19 баллов
- 20.07.2018 05:44
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
Решается методом подстановки х
3*(2-у)-2у-11=0
6-3у-2у-11=0
-5у=5
у=-1
подставим у=-1 в первое уравнение
х=2+1=3
Ответ:(3;-1)
- 21.07.2018 14:20